2 months ago
  • ما قبل الحمل
الدكتوره صرفت لي حبوب غثيان وقريت انها تسبب تشوهات ؟ صدق

10 تعليقات

العضوة: 2229155 , 2 months ago

@user-2299809 انتِ بفترة الوحام

العضوة: 2229155 , 2 months ago

@user-2299809 لا حبيبتي م تخافي م تسبب تشوهات ولا شي ،، ثاني حاجه مستحيل الدكتوره توصف لك شي يسبب تشوهات

العضوة: 2229155 , 2 months ago

@user-2299809 أنا استخدمهم بكل حمل لي مع اني م أستفيد شي منهم وحمدلله عيالي م فيهم إلا العافيه

العضوة: 2299809 , 2 months ago

@user-2229155 الله يسعدك بس قريت وخفت

العضوة: 2229155 , 2 months ago

@user-2299809 م تخافي قدامك العافيه اهم شي استمري ع حبوب الفوليك وان شاءالله تستفيدي من حبوب الغثيان

العضوة: 2299809 , 2 months ago

@user-2229155 انا ب الرابع الحمدلله

العضوة: 1661039 , 2 months ago

أنا اخذها بفتره وحامي بس صراحه ماطول عليها حبه وحبتين وأتركها لانها تسبب لي صداع ونوم

العضوة: 2229155 , 2 months ago

@user-2299809 دامك بالرابع م يحتاج تاخذي دواء للغثيان هو بيخف ان شاءالله ،، الله يتمم لك ع خير ويخفف عنك

العضوة: 2299809 , 2 months ago

@user-2229155 امين وياك